Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Кашинский медицинский колледж»

171640 Российская Федерация, Тверская область, г. Кашин, ул. Максима Горького, д.1-а
8 (48234) 2-15-67
kashmu2013@yandex.ru

Для беженцев с Украины!

Принимаем документы граждан Украины, желающих пройти обучение в ГБПОУ «Кашинский медицинский колледж». Прием иностранных граждан на обучение производится за счёт бюджетных ассигнований Тверской области. Иностранные граждане, лица без гражданства при подаче заявления (на русском языке) о приёме предоставляют следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в РФ, в соответствии со статьёй 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»;
  • оригинал документа иностранного государства об образовании и (или) о квалификации (или его заверенную копию);
  • заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и (или) о квалификации и приложении к нему;
  • 6 фотографии. Фамилия, имя, отчество поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать ФИО, указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в РФ.