Дворовые игры

5 сентября 2019 г.

Сегодня в век цифровых технологий и интернета современные дети, в большенстве случаев, порой даже не слышали о тех играх, которыми увлекались их родители. Нынешнее поколение все чаще, к сожалению, свободное время проводит за телефоном, планшетом, компьютером, не подозревая как это вредно для здоровья: страдает осанка, падает зрение, гиподинамия повышает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваниий.

С целью приобщения детей к здоровому образу жизни, формированию игровых навыков и способности к взаимодействию с партнерами по игре 2 сентября в Городском саду прошел фестиваль дворовых игр.

Студенты Кашинского медицинского колледжа приняли активное участие в проведении подвижных игр, вызвавших у детворы большой интерес и бурю восторга. Команда учащихся нашего колледжа, в сотав которой вошли студенты  3 курса, была отмечена в числе лучших за организационное мастерство и качество проведения мероприятия.