Дед Мороз и Снегурочка пришли к студентам КМК

23 декабря 2022 г.

Дед Мороз и Снегурочка пришли к студентам КМК

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Студенты младших курсов вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении учебных кабинетов, а в фойе колледжа украшена новогодняя ель.

22 декабря, в канун зачетной недели, для студентов – медиков прошел новогодний вечер.  Для студентов была организована конкурсная программа, которая закончилась праздничной дискотекой. Каких только сказочныхперсонажей не было на елке! И Баба – Яга, и Кощей Бессмертный, и Алеша Попович, и Дед Мазай с зайцами, и Эльф с разбойниками, и другие герои, любимые нами с детства.  Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили подарки от Деда Мороза.

Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения... Помогли сделать этот праздник незабываемым обучающиеся нашего колледжа Серова Анна, Кестель Глеб, Якушева Анна, Руфф Святослав и другие активные студенты.  И еще целый год будем вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего 2022 года!