Встреча с обучающимися 9-х классов на базе МБОУ СОШ № 5 г.Кашин.

10 февраля 2023 г.

Преподаватель ГБПОУ  КМК  Губкина И.Б. совместно со студентами медицинского колледжа   Спыну К.,Сафоевой Ф. познакомили  учащихся школы с особенностями обучения  по специальности 34.02.01.Сестринское дело .

Вниманию школьников была представлена презентация ,посвященная  организации учебного процесса в колледже. Ребята смогли ознакомиться

с устройством и работой кабинетов доклинической практики,  внеурочными мероприятиями со студентами колледжа.

В презентации была отражена работа Совета бригадиров практики ,участие обучающихся ГБПОУ КМК  в волонтёрском движении; выставка на базе  музея колледжа ;отмечены профессиональные, патриотические ,спортивные достижения наших студентов .