Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Кашинский медицинский колледж»

171640 Российская Федерация, Тверская область, г. Кашин, ул. Максима Горького, д.1-а
8 (48234) 2-15-67
kashmu2013@yandex.ru

Новости

7 июня 2021 г.
В Кашине 6 июня походит Крестный ход в честь 500-летия обретения мощей святого преподобного Макария Калязинского. В Кашин паломники приехали целыми семьями. Они пройдут «Макарьевой тропой» и повторят путь, который согласно преданиям в древние времена преодолевал сам тверской святой.
20 мая 2021 г.
20 мая в Центральной библиотеке состоялась квиз-игра «ИЗБИРtime», посвященная Всероссийскому Дню молодого избирателя.
Организаторами интеллектуального и творческого состязания выступили территориальная избирательная комиссия Кашинского округа и Клуб молодого избирателя «Голос молодёжи» при Кашинской центральной библиотеке.
Участников праздника поздравил Глава Кашинского городского округа Герман Геннадьевич Баландин, пожелавший командам воли к победе, настойчивости и хороших результатов.
В знаниях, эрудиции, смекалке и находчивости состязались команды городских средних школ, Кашинского колледжа и Кашинского медицинского колледжа.
13 мая 2021 г.
В колледже был проведен классный час «Будь здоров»,который посвящен Международному дню отказа от курения- 31 мая и Международному дню борьбы с наркоманией-26 июня. Цель мероприятия - популяризация здорового образа жизни и повышения уровня грамотности и осознанности в вопросах заботы о здоровье, предупреждения вредных привычек и профилактики заболеваний.
10 мая 2021 г.
В ГБПОУ «Кашинский медицинский колледж» прошли мероприятия, посвященные 800 – летию со дня рождения Александра Невского.
7 мая 2021 г.
Студенты ГБПОУ«Кашинский медицинский колледж» приняли участие во Всероссийской акции «Письмо Победы», которая стартовала 19 февраля на страницах объединения в социальных сетях.
15 апреля 2021 г.
Прошла беседа со студентами 2 курса (преподаватель А.С. Варданян).
Работая в командах, ребята поучаствовали в различных конкурсах, узнали много нового о Интернете, о его опасностях и мошенниках, о способах защиты личных данных и многое другое.
В конце мероприятия студентам было предложено принять участие во Всероссийской акции "Цифровой диктант 2021", цель которой масштабная проверка знаний информационных технологий в России (цифровой диктант.рф — это платформа для измерения и повышения цифровой грамотности пользователей Рунета, а также проведения партнерских и корпоративных тестирований в области digital).
4 марта 2021 г.
В Год науки и технологий накануне Дня Российской науки российское общество получило уникальный подарок — бесплатный и легальный доступ к ключевым научно-популярным книгам через цифровую библиотеку «Дигитека». Книги были отобраны экспертами проекта «Всенаука» и членами Комиссии РАН по популяризации науки.
1 марта 2021 г.
"Память о Великой Победе, о мужестве нашего народа, его решающей роли в разгроме нацизма всегда будет жить в каждом новом поколении граждан России" - считает губернатор Игорь Руденя.

25 февраля делегация от Кашинского медицинского колледжа в количестве 8 человек посетила передвижной музей "Поезд Победы" в городе воинской славы Ржеве
25 февраля 2021 г.
Министерство образования Тверской области информирует, что в рамках Программы лояльности «РЖД Бонус» реализован проект, позволяющий студентам профессиональных образовательных организаций очной формы обучения получать скидку в размере 25% на проезд в купейных вагонах и вагонах с местами для сидения в скоростных поездах АО «ФПК», курсирующих во внутригосударственном сообщении. Полная информация о Студенческой Программе размещена на официальном сайте rzd-bonus.ru.
Приобрести билеты на поезда Федеральной пассажирской компании, а также узнать актуальное расписание движение поездов и информацию о действующих акциях можно во всех железнодорожных кассах, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальном сайте ОАО «РЖД».
25 февраля 2021 г.
3 марта 2021 г. в 14:00 студенты 21Б группы стали зрителями «Урока Мужества. "Стоявшие насмерть"» - посмотрели уникальный видеоматериал из личных архивов, фотографии, видео и фотоархивы ветеранских организаций. В мероприятии приняли участие родственники погибших десантников и непосредственные участники событий.
15 февраля 2021 г.
Открытое родительское онлайн-собрание, посвящённое социальным сетям
15 февраля 2021 г.
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ !
XX ОТКРЫТЫЙ ИНТЕРНЕТ-ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ РОССИИ «СОЧИ-МОСТ-2021»
ПРОЙДЁТ 24-25-26 - 27 МАРТА 2021 ГОДА
В ФОРМАТЕ ВИДЕО-КОНФЕРЕНЦИИ (НА ПЛАТФОРМЕ ZOOM )
Страницы:
Наверх