Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Кашинский медицинский колледж»

171640 Российская Федерация, Тверская область, г. Кашин, ул. Максима Горького, д.1-а
8 (48234) 2-15-67
kashmu2013@yandex.ru

Новости

10 октября 2022 г.
Для студентов Кашинского медицинского колледжа (преподаватель А.С. Варданян) в Центральной библиотеке прошел краеведческий час «Расстрельный гений советской разведки».
29 сентября 2022 г.
В Центральной библиотеке прошел краеведческий урок-знакомство для первокурсников Кашинского медицинского колледжа (преподаватель А.С. Варданян). Юноши и девушки получили подробную информацию о том, кем был Николай Андреевич Лавриков, какой вклад в развитие нашего города он внес, почему его называли «кашинским американцем».
28 сентября 2022 г.
28 сентября 2022 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Кашинского медицинского колледжа.
28 сентября 2022 г.
Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета.
Надо сказать, что на международном уровне праздник, посвященный интернету, пытались ввести несколько раз в разные даты, но, ни одна из них так и не стала традиционной. В России же «прижилась» дата 30 сентября.
В связи с этим праздником 26 сентября студенты первого курса Кашинского медицинского колледжа (преподаватель А.С. Варданян) вспоминали правила безопасности скрывающихся во Всемирной паутине, говорили о том, что такое интернет и какого его происхождение, знакомились с историей праздника и со статистикой пользующихся сетью жителей России ежедневно
27 сентября 2022 г.
Суть праздника — торжества по поводу приближения осени. В этот день совершаются обряды: новоселье, засидки, возжигание и добывание огня, обряд пострига, похороны мух, предание о воробьях. Обо всем этом 27 сентября узнали студенты второго курса Кашинского медицинского колледжа (преподаватель А.С. Варданян), а после завершения информационной части ребята с удовольствием ответили на вопросы викторины по этой теме.
20 сентября 2022 г.
В рамках празднования дня СПО в КМК прошла встреча студентов и преподавателей со школьниками , которым рассказали об особенностях обучения в колледже , о достоинствах профессии медицинского работника !
14 сентября 2022 г.
11 сентября - Всероссийский День трезвости, проводится он в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни. Специалисты отделения по работе с семьёй и детьми Кашинского городского округа присоединились к данному мероприятию и провели урок в Кашинском медицинском колледже. Студенты посмотрели фильм " Жизнь без алкоголя", обсудили просмотренный материал с социальным педагогом Светланой Полотовской и заполнили анкеты обратной связи.
6 сентября 2022 г.
В рамках III Всероссийской акции «Поделись своими знаниями» 5 сентября 2022 года на базе ГБПОУ «Кашинский медицинский колледж» проходила встреча студентов 1 курса со старшим научным сотрудником Кашинского краеведческого музея Маловой Анной Петровной.
6 сентября 2022 г.
С 5 сентября в Кашинском медицинском колледже стартовал проект «Беседы о важном/
3 сентября 2022 г.
3 сентября 2022 года в Международный День солидарности в борьбе с терроризмом в ГБПОУ «Кашинский медицинский колледж» директором Кашинского краеведческого музея Ивановой И.А. проведен классный час «Беслан. Мы помним…»
24 августа 2022 г.
Администрация ГБПОУ «Кашинский медицинский колледж» приглашает педагогов, студентов и родителей принять активное участие в III Всероссийской просветительской Акции «Поделись своим знанием».
Материалы для информационной поддержке размещены по ссылке:
https://disk.yandex.ru/d/8rZ1cUMDmr0WTA
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх