Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Кашинский медицинский колледж»

171640 Российская Федерация, Тверская область, г. Кашин, ул. Максима Горького, д.1-а
8 (48234) 2-15-67
kashmu2013@yandex.ru

Новости

23 декабря 2022 г.
Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.
Студенты младших курсов вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении учебных кабинетов, а в фойе колледжа украшена новогодняя ель.
22 декабря 2022 г.
Старший научный сотрудник краеведческого музея Анна Петровна Малова рассказала студентам 1 курса Кашинского медицинского колледжа (преподаватель И.Б. Белякова) об освобождении г. Калинина от немецко-фашистских захватчиков, о наших земляках, принявших участие в освобождении города и области.
20 декабря 2022 г.
Старший инспектор ПДН МО МВД России, Кашинский майор полиции О.И.Алексеева и инспектор ПБД ОГИБДД ст.лейтенант полиции Соколенко В.О. провели лекцию профилактического характера на тему: "Административная и уголовная ответственность за различного рода правонарушения и преступления, основания постановки на учет в ПДН, ответственность за нарушение ПДД, самовольные уходы,инструктаж по поведению в новогодние каникулы".
15 декабря 2022 г.
14 декабря 2022 года закончились соревнования на первенство Кашинского городского округа по волейболу (девушки) среди учебных заведений.
5 декабря 2022 г.
Отзывы выпускников
5 декабря 2022 г.
Удивительный наш дом - колледж! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, первые шаги в профессии и профессионализм, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания.

Наш колледж всегда жил, живет и будет жить интересной жизнью полной энтузиазма!

Все только начинается....
21 ноября 2022 г.
В рамках реализации Всероссийского проекта “Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ” в колледже была проведена интерактивная игра "ФИНАНСИКИ"
17 ноября 2022 г.
Международный день отказа от курения приходится на каждый третий четверг ноября и обычно ознаменован проведением различных акций и инициатив по борьбе с курением, например, повышением осведомленности в отношении связи между табаком и заболеваниями сердечно-сосудистой, дыхательной системы, онкологических заболеваний. В этом году международный день отказа от курения приходился на 17 ноября.
9 ноября 2022 г.
9 ноября 2022 года состоялось очередное занятие из цикла лекций «По безопасности дорожного движения» для студентов 1 – 2 курсов ГБПОУ «Кашинский медицинский колледж», который проводится в рамках решения заседания межведомственной комиссии по обеспечению дорожного движения Тверской области от 21.12.2021с года.
Занятие проводил преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Кашинский колледж» Чулков А.В.
7 ноября 2022 г.
7 ноября в колледже прошёл педагогический совет. Среди обсуждаемых тем был вопрос развития психологической службы в системе среднего профессионального образования. С докладом выступила Новикова И.В., педагог-психолог колледжа. Она рассказала об основных положениях концепции развития психологической службы в системе общего образования и среднего профессионального образования в Российской Федерации на период 2022-2025 годы, а также дала рекомендации классным руководителям по работе с детьми девиантного поведения.
7 ноября 2022 г.
Ко Дню народного единства в Центральной библиотеке состоялась краеведческая встреча. Перед студентами первого курса Кашинского медицинского колледжа (преподаватель А.С. Варданян) выступила Анна Петровна Малова – старший научный сотрудник краеведческого музея.
21 октября 2022 г.
18 октября 2022 студенты ГБПОУ КМК приняли участие во всероссийском фестивале энергосбережения и экологии Вместе Ярче.
Задача образовательных мероприятий - напомнить ребятам о значимости экономии электроэнергии и тепла, о тесной взаимосвязи экологии и энергосбережения. В рамках недели энергосбережения были проведены как отдельные мероприятия, так и интегрирована тематика бережного отношения к окружающей природной среде и энергосбережения в предметы, включенные в учебные планы.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх